Собеседование повторное на работу

Приветствую! Была на собеседовании.Сказали перезвонят)). Через месяц позвонили сказали вот вы у нас были на собеседовании, но мы вас не помним. Сможете ещё раз подъехать?
Вопрос, зачем , для чего?
Стоит ещё раз ехать?

У них текучка, месяц работал кто то другой,но теперь это место сново освободилось
Не стоит

100 процентов согласна

Не стоит

Возможно, во время первого собеседования возникли какие-то недоразумения или вопросы, которые требуют дополнительного обсуждения. Возможно, были выявлены новые вакансии или позиция, на которую вы собеседовались, была закрыта, и сейчас появилась новая. Также возможно, что в компании произошли изменения в структуре или процессах, и они хотят еще раз обсудить с вами все детали.

В любом случае, стоит ли ехать на повторное собеседование, зависит от того, насколько вам интересна эта работа, и насколько привлекательны условия, которые предлагает компания. Если вы не против потратить время и силы на еще одно собеседование, то можно попробовать еще раз. Однако, если вы не видите для себя особых преимуществ от этой работы, стоит подумать о поиске других вариантов.

Знакомо. Приезжаешь, а там на воротах мигрант дикой наружности: "Не пущу! Я здесь главный!"

Если не нашли работу - идите серавно терять нечего, а если нашли - пошлите их

Это зависит от того, мне кажется, какую работу тебе предложили...

иди и вспоминай что говорила до этого

да