Посоветуйте шутеры лучше кс 2
Доконало играть в альфу кс 2, хочу норм шутан, наподобие кс
Буквально любой шутер сейчас будет лучше кс2.
The Finals, Apex Legends, Fortnite, Enlisted, PUBG - из бесплатного
Rainbow Six Siege, Rust(скорее выживач, но шутинг присутствует), Battlefield, Call of Duty - это из платного.
Есть Escape From Tarkov, Hunt Showdown - но они не простые и там надо больше думать и планировать тактику.
Ну и это всё, онлайн шутеры, а сколько интересных одиночных.
нет. лучше кс2 чем энлистед. энлистед - трижды переваренный кал, где игроков 10 человек из сотни на карте. остальные боты
Doom Eternal, War Robots, Dayz
Может это не совсем шутеры, но игры годные
Из онлайн шутеров есть что нибудь нормальное? что бы задумка была как ксовская, кт, т, бомба, дефуз бомбы
Стандофф, Варфейс, кс 1.6
Это всё что знаю
дота
кс го
кс 1.6
Нету в стиме
Бахмут
Zombie vs plants
Майнкрафт
стондов
Мой поко ещё не пришёл с алика
роблокс
играл, невозможно играть