Почему люди в интернете это делают?
А точнее рисуют орно и выкладывают на общее обозрение.
Сегодня зашла в группу одного художника. Это школьник. Но у него в группе есть рисунки орно. Фу. Дети рисуют такое. Гадость.
Но даже если взять взрослых. Неужели люди не понимают, что это противозаконно?
Я ещё как-то пойму, если человек рисует такое в стол. Но на общую публику... Ппц полный.
Так деградация пошла дальше.
Значит рисует один персонаж взрослый, а второй вдвое меньше.
И так понятно, что это педо.
Но находятся те, кто орут, что это просто персонаж низкого роста. Ага, конечно я поверила. С ростом 120 см и пропорциями лица, как у ребенка.
Ппц. Деградация.
Как я уже заметила кровь и насилие банят.
Я не знала что такое орно. Но поискала в сети. Это голые рисунки. За такое надо писать жалобу в ВК что порнография и их забанят
Действительно,зачем на это время тратить.. В инете этих фото и видео – 137 вагонов..
Есть дегенераты,у которых все мысли в штанах.И Ленин такой был.И Дали.И Чехов.А сколько неизвестных озабоченных дрочунов?Никто не знает.
Хотят потому что.
жаль я не умею рисовать ( НЕ ДАНО), я бы тоже рисовал, что-то такое не то что все, но тож не одобрили бы люди.