Кто был на приеме у Михаила Советова, какие у вас впечатления об этом враче?
Как оцениваете уровень компетенции в вопросах оздоровления?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Хороший врач. Много разных советов услышал от Михаила Советова... 😁🤝
Пойдёт, вчера пиво пили
советует плохо
Мастурбировать заставил
Мне по первой ссылке выдает, что он шарлатан

А уж про естественное питание вообще молчу, нигде не написано, что это врач. Катю Конасову гляньте что-ли.. вероятно, что он в ее видео где нибудь да попадал, а если не попал, то скоро попадёт. Ходите к нормальным врачам