Кто был на приеме у Михаила Советова, какие у вас впечатления об этом враче?

Как оцениваете уровень компетенции в вопросах оздоровления?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Хороший врач. Много разных советов услышал от Михаила Советова... 😁🤝

Пойдёт, вчера пиво пили

советует плохо

Мастурбировать заставил

Мне по первой ссылке выдает, что он шарлатан

А уж про естественное питание вообще молчу, нигде не написано, что это врач. Катю Конасову гляньте что-ли.. вероятно, что он в ее видео где нибудь да попадал, а если не попал, то скоро попадёт. Ходите к нормальным врачам