Как разбудить подругу аккуратненько

Как аккуратно разбудить подругу, если она уснула не на своем месте? можно без "ляг на ее место" пожалуйста. нужно именно разбудить ее

Кувалдой

Присунь ей по тихому ))))

Отрежь ногу

ура, спасибо

Разбудить кого то аккуратно, это впринципе невозможно) мне вот сестру приходится прям трясти. Берите за плечо и мелкими движениями разбудите, а как же ещё?

Если у тебя есть своё достоинство, ты сам знаешь что делать)

Погладь ее по телу, по рукам, плечам медленно и аккуратно
Продолжай гладить пока не проснется

Аккуратно возьми за ногу и скинь её с кровати

Закричать:ЛИРООООООООООООООООЙ Джекинс

Поднеси ей к носу что нибудь вкусненькое и вкусно пахнущие у меня друг просыпается

Ты имел в виду парень?