Если подключить к другому компьютеру жёсткий диск на котором была windows 11.
То с рабочего стола получится скопировать данные? так же как с локальной учётной записи?
На рабочем столе обычно лежат только ярлыки, если пользователь не дебил. А скопировать можно. "Рабочий стол" это обычная папка.
Что мешает хранить что-то на рабочем столе, если это просто папка?
Здравый смысл. Ну и индексация файлов от M$.
поставь чужое железо на свой комп--работать будет?--нет
тем более вин 11 работает через ТРМ
Да. Рабочий стол - это системная папка. С неё можно скопировать всё, как и из любой другой папки.
Скорее всего нет