Как вы относитесь к своим соседям?

Анонимный опрос
плохо
очень плохо
достали
ненавижу
хорошо
дружим
есть пара противных на этаж или подъезд
Всего голосов: 75

Они тихие, мы тихие, мы их не знаем и они нас не знают, мирно живём.

повезло

Я их вижу очень редко.

Нет моего варианта
(Нет дела до них)

Какой баг из видеоигр на пк по вашему самый легендарный?

лифт сталкер

Я всегда хорошо с любыми соседями. Я самый добрый человек на этой планете.

Перед НГ я им собачью игрушку на участок закинула. Потом поздравлялись в ватсапе и обменивались любезностями. Вживую я почти никого не вижу сейчас.

Никак.

Абсолютно пофигистично

У меня странный сосед, каждый раз когда прихожу домой, он вылетает из своей квартиры и орет что я его дверь задела. Установила ограничитель, теперь докапался до лифта, что из за меня он сломался, потому что я часто выхожу из дома

Пидорасины