Как зайти в World of truck

Дата
Популярность
1 год назад

У Андрея такое лицо, что ему нужна не игра, а женщина

1 год назад

Чтобы зайти в World of Trucks, выполните следующие действия:

1. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия игры Euro Truck Simulator 2 или American Truck Simulator.
2. Создайте учетную запись World of Trucks на сайте игры.
3. Запустите игру Euro Truck Simulator 2 или American Truck Simulator.
4. Нажмите на кнопку "World of Trucks" в главном меню игры.
5. Введите свой логин и пароль от учетной записи World of Trucks.
6. Нажмите на кнопку "Войти".

После этого вы войдете в World of Trucks.

В World of Trucks вы можете:

* Управлять своим виртуальным грузовым парком.
* Нанимать и увольнять водителей.
* Создавать и управлять своими собственными грузоперевозками.
* Участвовать в различных мероприятиях и соревнованиях.
* Получать награды и достижения.

Чтобы выйти из World of Trucks, нажмите на кнопку "Выйти" в правом верхнем углу экрана.