Скажи, так ты и серьёзно считаешь, что В.В. Путин должен и обязан обеспечивать россиянам прекрасную жизнь в стране?

прекрасную жизнь каждый себе обеспечивать должен сам. от правительства требуется безопасность граждан. а ко всему остальному всегда можно приспособиться

Хороший ответ.

нет, только себе, родакам и друганам

при нем все дерьмо всплывает на верх.

Это его прямая обязанность, как главы государства. А наше дело ему в этом помочь.

В.В.Путин - гарант выполнения Конституции РФ и не более того.

Не так ли?

Путин должен создать условие для того что бы каждый россиянин построил прекрасную жизнь для себя и в стране. А что бы это сделать нужно подавить 5 колонну либералов.

скажите, а кто спонсирует пятую колонну?

если бы не либералы, ты бы сейчас нищенствовал в СССР, но поскольку их уже пересажали, то подобие СССР скоро вернется

я его на работу не нанимал

Большинство выбрало В.В.Путина, проголосовав за него.

Не так ли?

это их проблемы

если потеря конечности или смерть в окопе -это щас норма, то проблем нет

"Президент занимается всем" (с) Д. А. Медведев

слова сына Толика к делу не пришьёшь.

В.В.Путин - гарант выполнения Конституции РФ.

За его оклад в мильон-полтора ОБЯЗАН, собсно ето его ДОЛЖНОСТЬ, от слова ДОЛЖЕН, это долг налогоплательщикам

))))

наивняк же ты