можно ли ставить замшевую обувь на батарею что б она высохла или что сделать что б замшевая обувь высохла

@rm@n Знаток (474), закрыт 15 лет назад
можно ли ставить замшевую обувь на батарею что б она высохла или что сделать что б замшевая обувь высохла
Лучший ответ
NR Мудрец (15661) 15 лет назад
На батарею вообще обувь ставить нельзя!
Забей ее скомканными газетами, смени их пару раз - впитывают воду и сырость лучше всего!
Потом надо обработать средством для замши.
Остальные ответы
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 15 лет назад
НЕЛЬЗЯ!!!! я купила в хоз магазине за 100 рублей сушилку для обуви электрическую - засунула и спать пошла... ну не найдете - так под батарею и напихайте газеты внутрь.

С нашей погодой надо ходить в резиновых сапогах :)))))))))
Marina Domina Просветленный (31890) 15 лет назад
нет нельзя
Обсушить сверху полотенцев и поставить около батареи
внутрь туалетную бумагу засуньте
Юлия Хуторная Просветленный (36786) 15 лет назад
продаются спец. сушки (?) - сушилки (?) для обуви, если их нет, то набить газетами, газеты по мере отсыревания менять..))
Shakal Профи (594) 15 лет назад
Замшу на батарею ставит нельзя!!!
Пользователь удален Профи (816) 15 лет назад
чё бальной совсем???? во первых замшу ваще мочить нельзя, она от влаги портится! а чтоб непортилась, надо водоотталкивающим спреем брызгать! а чтоб высохли,... снаружи ничё ни делать, а внутрь запихать бумагу, газеты например, скомкать и затолкать! на батарею он собрался ставить....