Не грозит ли женщинам ответственность за пропаганду ЛГБТ из-за использования мужского "прикида" в повседневной жизни?

Александр Карлов Знаток (491), на голосовании 8 месяцев назад
Мужской одежды, в совокупности со стрижкой
Голосование за лучший ответ
Григорий Алмазов Профи (748) 10 месяцев назад
Грозит
Александр КарловЗнаток (491) 10 месяцев назад
Пруфы?
Григорий Алмазов Профи (748) Александр Карлов, могу тебе статью скинуть
ладно понятно Мастер (1180) 10 месяцев назад
Нет. Где связь между ЛГБТ и "мужским прикидом"?
Ирина. К. Мастер (1271) 10 месяцев назад
нет мужской одежды и стрижки, всю одежду и стрижки женщины освоили давно. А вот косметика, каблуки и платья это только женские атрибуты.
А это прописано в законе?
Неизвестно Искусственный Интеллект (221631) 10 месяцев назад
Мужской «прикид» - это нахерничек что ли?
Виктория-ЛуизаВысший разум (118285) 10 месяцев назад
Ухохоталась!!!Остроумный ответ!
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225302) 9 месяцев назад
Пенсионерка покосилась на свой прикид:Мужские рубашки сына, кроссовки короткая стрижка, футболки, толстовки, курточки, шапки.
Ах! Загребут и меня. Всё мужское, даже носки!)