Не грозит ли женщинам ответственность за пропаганду ЛГБТ из-за использования мужского "прикида" в повседневной жизни?

Александр Карлов Знаток (463), на голосовании 4 месяца назад
Мужской одежды, в совокупности со стрижкой
Голосование за лучший ответ
Григорий Алмазов Профи (611) 5 месяцев назад
Грозит
Александр КарловЗнаток (463) 5 месяцев назад
Пруфы?
Григорий Алмазов Профи (611) Александр Карлов, могу тебе статью скинуть
ладно понятно Мастер (1196) 5 месяцев назад
Нет. Где связь между ЛГБТ и "мужским прикидом"?
Ирина. К. Мастер (1272) 5 месяцев назад
нет мужской одежды и стрижки, всю одежду и стрижки женщины освоили давно. А вот косметика, каблуки и платья это только женские атрибуты.
Александр КарловЗнаток (463) 5 месяцев назад
А это прописано в законе?
Неизвестно Искусственный Интеллект (215231) 5 месяцев назад
Мужской «прикид» - это нахерничек что ли?
Виктория-ЛуизаВысший разум (117273) 5 месяцев назад
Ухохоталась!!!Остроумный ответ!
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220252) 5 месяцев назад
Пенсионерка покосилась на свой прикид:Мужские рубашки сына, кроссовки короткая стрижка, футболки, толстовки, курточки, шапки.
Ах! Загребут и меня. Всё мужское, даже носки!)