Очень хочу шаурмы, а сегодня воскресенье... Что делать?

В воскресенье, шаурму в магазинах, лавках не привозят. Что делать? Сам готовить не хочу, мама тоже не хочет, а другие люди в доме типо: отчима, вообще лежат без дела им лишь бы пожрать. Я готовить не умею....

Пни под ср@ку отчима, пусть идёт ищет где хочет

Съешь киндер сюрприз и забудь о шаурме

Приготовь, это не тяжело и в разы вкуснее

Учись готовить, пора начинать. Идешь в магазин покупашь один огурец, один окорочек, одну помидорку и лавашь. Остальное дело техники.

Блин, я знаю как минимум 3 шаурмовых ларька в 5 минутах ходьбы от дома. Работают каждый день.

Так ты такой же получается

Не, я хотя бы немного умею готовить, в отличии от отчима, брата.

положи колбасу на хлеб и съешь

Так учись готовить и не будет проблем

Нах надо. У нас ингредиентов нету.

Найди рецепт в интернете и приготовь

Яндекс еда и рестораны в помощ