Работа и ее правила

Почему у меня есть работа?

А люди не могут найти работу и живут на улице и им это нравится больше всего

я разрешил

если у тебя хотя-бы немного работают мозги, а ты ими походу воовсе не пользуешься, ты можешь понять и без мейл ру ответов.

У большинства есть работа.

Наверное потому что у тебя есть жильё за которое нужно платить, возможно транспорт.
Людей которых ты видишь, этого нет. Эти люди делятся на три типа:

  1. Бу*ютВсё что видят и по)(Что будет.

  2. Люди которых устраивает такая жизни (Просто так живут, свобода ...)

  3. И самый печальный вариант - это люди без здоровья, они физически не могут работать, лазят по мусоркам...

Потому что ты не бомж и не @лк@ш и не нарик