Почему у меня есть работа?

Dmitry Katsuro Ученик (90), закрыт 22 часа назад
А люди не могут найти работу и живут на улице и им это нравится больше всего
Лучший ответ
Остальные ответы
ДАНИЛ Стар Знаток (450) 3 месяца назад
Люди могут находиться в безработице по разным причинам, включая отсутствие образования, навыков, доступа к ресурсам или экономическим трудностям. Некоторые люди могут предпочесть жизнь без постоянной работы по различным личным причинам, но для многих безработица является тяжелым бременем. Работа обеспечивает средства к существованию и чувство самоуважения, поэтому отсутствие работы может быть источником страданий. Возможно, стоит обратить внимание на социальные и экономические факторы, влияющие на занятость и безработицу, чтобы лучше понять эту проблему?
Andrey Orel Никольский Мудрец (12118) 3 месяца назад
Работа на сво это нормальная работа?
ДАНИЛ Стар Знаток (450) Andrey Orel Никольский , Смотря для кого
Timur T Мастер (2472) 3 месяца назад
если у тебя хотя-бы немного работают мозги, а ты ими походу воовсе не пользуешься, ты можешь понять и без мейл ру ответов.
Andrey Orel Никольский Мудрец (12118) 3 месяца назад
???но тем не менее он с работой...)
Ольга КацуроУченик (100) 1 месяц назад
Без работы нет смысла жизни ты сам так говорил , что работа у тебя на первом месте
Иван Пишуков Просветленный (31697) 3 месяца назад
Потому что ты не бомж и не @лк@ш и не нарик
Andrey Orel Никольский Мудрец (12118) 3 месяца назад
Наверное потому что у тебя есть жильё за которое нужно платить, возможно транспорт.
Людей которых ты видишь, этого нет. Эти люди делятся на три типа:
  1. Бу*ютВсё что видят и по)(Что будет.
  2. Люди которых устраивает такая жизни (Просто так живут, свобода ...)
  3. И самый печальный вариант - это люди без здоровья, они физически не могут работать, лазят по мусоркам...
Шелли Мудрец (18678) 3 месяца назад
У большинства есть работа.