Почему меня преследуют видящие люди ? Которые меня видят.

патап патапыч Ученик (43), закрыт 10 месяцев назад
Я на юг России переехал в 1998 году. Здесь они есть. Но они и до этого, на Севере в 1997 году были, когда я в 8-10 классах учился. Однажды я со школы шел на Севере, классе в 9. И возле школы мальчик моих лет стоял и странно смотрел на меня. И сейчас так же.
Лучший ответ
иллЮZион Искусственный Интеллект (290941) 11 месяцев назад
Так и должно быть. Всех нас кто - то видит, и мы видит даже тех, кто не подозревает об этом.
Остальные ответы
Ева Знаток (266) 10 месяцев назад
выколи им глаза чтоб не втыкали
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (229429) 10 месяцев назад
Это Бог. Я всегда вас демонов вижу.))
патап патапычУченик (43) 10 месяцев назад
Странно, что писатели меня не любят. За что ?