1 год назад
от

Roblox studio настройка камеры от первого лица

В roblox studio сделал камеру от первого лица, на компьютере все работает нормально, а на телефоне камера вообще нифига не поворачивается! кто знает, что надо делать чтобы на телефоне тоже можно было поворачивать камеру от первого лица?

Дополнен

В своей игре в roblox studio сделал камеру от первого лица, на компьютере все работает нормально, а на телефоне камера вообще нифига не поворачивается! кто знает, что надо делать чтобы на телефоне тоже можно было поворачивать камеру от первого лица?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тоже такая проблема(((

Как на зло, та же проблема, а ответа нет(

На данный момент у Roblox нет официального приложения для мобильных устройств, поэтому для игры необходимо использовать браузер. Если у вас возникают проблемы с камерой в Roblox на мобильном устройстве, попробуйте обновить браузер до последней версии и проверить, поддерживает ли он WebGL. Если проблема не устранена, может потребоваться обратиться в службу поддержки Roblox для дальнейшей помощи.