Как на телефоне OYSTERS Angarsk, кнопочном, поменять настройки SMS? Не нашёл ни в Настройках, ни в Сообщениях

Дополнен

Вот такой же телефон. Отзывы, смотрю, все хвалебные, а меня вот он не радует совершенно. Хотя дело скорее всего и не в телефоне. Но убивает то, что нет настроек отправки и получения смс.

На кнопочном телефоне Oysters Angarsk настройки SMS должны быть доступны через приложение “Сообщения”. Вам следует открыть это приложение, нажать на кнопку меню (обычно она представлена в виде трех вертикальных точек) и выбрать пункт “Настройки”. Здесь вы сможете изменить различные параметры SMS, такие как отправка сообщений с использованием данных вместо SMS, переадресация сообщений на другой номер и т.д. Если вы не нашли нужные настройки, попробуйте поискать информацию в инструкции к телефону или обратиться за помощью в службу поддержки Oysters.

Нет там в меню Настроек

Нашёл техподдержку, стал оформлять обращение, там надо прописать название своей модели, стал прописывать - ответ: такой модели нет

Там то настроек SMS раз два и обчелся, какие именно настройки вам надо поменять?

Не отправляются SMS. Раньше отправлялись. Говорят, возможно, сбились настройки. Но на телефоне ни в Настройках, ни в Сообщениях нет функции настройки SMS