Если у меня плохая свёртываемость крови, то какая категория годности в армии?

mamamiia mdm Ученик (191), на голосовании 1 год назад
Если у меня плохая свёртываемость крови, то какая категория годности в армии? На данный момент у меня на руках все анализы, которые это подтверждают. Какую категорию мне должны выдать?
Голосование за лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (207415) 1 год назад
Категорию годности определяет ВВК, имея на руках все документы, а не юристы, и тем более не случайные пользователи, попавшие на эту страницу.
Алёна Касперская Гуру (3834) 1 год назад
Это будет решать ВВК. Болезням крови посвящена 3-я глава Расписания болезней, состоящая из одной единственной 11-й статьи. Кроме того, в 9-й же статье документа (2-я глава) отдельно упоминается такое заболевание как лейкемия - ну это итак понятно что с таким заболеванием крови не берут в армию.
Советую вам заранее обратиться за консультацией к специалистам, которые занимаются помощью призывникам. Они выяснят, есть ли у вас право на освобождение, а при необходимости и помогут защитить его в военкомате или суде.
mamamiia mdmУченик (191) 1 год назад
Всё отлично. Пока дали "г"