Какая должна быть высота верстака от пола до столешницы?

Joseph Peterson Просветленный (37389), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Для мелкого копошения, и чтоб удобно было положить и взять что то быстро. Разложить разобранную йухню. Разложить инструменты и т.п.
Лучший ответ
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (201286) 1 год назад
Стандартная высота рабочего стола (верстака) для работы стоя 850-900 мм.
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (368628) 1 год назад
Для работы сидя 80-85 см, для работы стоя 90-110 см
Mike Гуру (3089) 1 год назад
Как позвоночник позволит.
Дед Оракул (95609) 1 год назад
Удобная. Я ваще все делаю на полу. Мне так удобно.
Наурызбай Асенов Мастер (1225) 1 год назад
Ну вообще в один блок, можешь два поставить будет в два блока. Дом строишь в Майнкрафте?
"kma Оракул (62911) 1 год назад
Чуть ниже Вашего локтя.
Ник Вас Искусственный Интеллект (328923) 1 год назад
Индивидуально - низ таза.
Стандарт - 80 см.
Александр Полеванов Оракул (50341) 1 год назад
Сидя 750 мм, стоя - 900 мм. Вообще, измерь письменный стол (750) и кухонный разделочный (900), получишь результаты.
Роман Швед Просветленный (45428) 1 год назад
Делаешь регулируемый по высоте верстак и проблема решается.А так...800-900 мм