Правда что цена вина не означает вкус?

Иванов Иван Ученик (3), закрыт 3 месяца назад
Ну то есть к примеру дешёвое вино может оказаться более вкусным. Просто случай слышал решили подколоть сомелье на дегустации вин. И подсунули дешёвое вино, но этикетку там поменяли. М они сказали что это дешевле вино было самым вкусным из всех. Так все таки исходя из этого правда что и дешевле вино может быть вкусным? Ну разумеется я именно про вино говорю, а не про винный напиток
Лучший ответ
PANIK Мастер (1019) 3 месяца назад
Может быть, но вкусы у всех разные, я например
люблю больше сладкое, чем сухое
Остальные ответы
Временная петля Знаток (319) 3 месяца назад
Крути домашнее, лучше будет
Наурызбай Асенов Профи (917) 3 месяца назад
Нет, на дигустации просто были делитанты. Однако советую посмотреть видео от химика как он через частоты создаёт выдержку 4 летнюю искусственным путем.
Конфетка Искусственный Интеллект (116913) 3 месяца назад
Это скорее редкость а не правило

Я люблю маджар а он дешевле вина но для меня это самый вкусный напиток
Александр Путин Мастер (1127) 3 месяца назад
Да, только отравиться можешь от дешёвого вина
Иванов ИванУченик (3) 3 месяца назад
Это если покупать неизвестно где. Я лично покупаю в нормальном магазине и от известного производителя, который уже несколько десятков лет производит вино
Александр Путин Мастер (1127) Иванов Иван, ну так он денег с тебя почти не берёт и твой магазин хрен где найдёшь
λ Искусственный Интеллект (226770) 3 месяца назад
не всегда.
помню в 90-е годы
завезли дагестанское вино Дербент.
тогда разруха была.
вино было разлито в зеленые пивные бутылки.
не дорогое.
взял на пробу.
оказалось тоже что и было - отличное вино,
но вкус, аромат и цвет.
утка гусь Гуру (2741) 3 месяца назад
Всей страной зомбировать делать дураком человека круче как в фильме Вторые секунды 1966 года там выдержка класс молочков зря в Россию уехал был бы евреем с фамилией Малофеев стал бы президентом тех кого зомбируют модеры подсуетитесь сомелье вашего пусть крови добавит как в фильме Магазинчик ужасов Морениса будете пить кровь как вино как с ложками быть из фильма Путевка в жизнь 31 года украли у беспризорников и вот Молочков знакомый Притулы уехал в Россию от нацистов и попал к подлецам.
q q Оракул (54117) 3 месяца назад
нет.
но дорогая цена далеко не всегда означает, что вино хорошее.
а у дешевого вина есть некие минимальные цифры стоимости ниже которых ты приличного вина не найдешь.
история скорее всего полный фейк. либо эти сомелье не были достаточно квалифицированы.
kira Мудрец (16872) 3 месяца назад
вино начинается от 1000 руб.
дороже 2000 ничего не покупал поэтому сказать не могу, но критик этот явно больше не работает критиком. Необходимо быть гурманом и обладать очень чувствительными рецепторами.
Иванов ИванУченик (3) 3 месяца назад
Не знаю. Я всегда покупаю вино за 300 рублей ну может чуть подороже. Впринципе хорошее вино было. Горечи не было. Ну это было обычное вино без длительной выдержки. А пробовал более дорогое вино от другого производителя так оно мне не понравилось, так как горечь была в нем. Не знаю может и производитель роль играет
kira Мудрец (16872) Иванов Иван, ниже 1000 это винный напиток, не настоящее вино. В нём очень много вредных веществ по сравнению с настоящим вином. Ты по крепости напитка и сорту винограда смотри, многие сорта дают больше кислоты или меньше сладости
ququ Искусственный Интеллект (165156) 3 месяца назад
и такое бывает, но это означает лишь то, что в любой профессии тьма бездарных шарлатанов
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352211) 3 месяца назад
Дешевое не может быть качественным. Если Вы привыкли к дешевому сорту вина, то дорогое может показаться невкусным. Например, после портвейна хорошее сухое будет казаться безвкусной кислятиной.
Сварог Искусственный Интеллект (110829) 3 месяца назад
Найди в гугле видео про ,,Меланж инфернал".Посмотри и поймешь.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122552) 3 месяца назад
цена означает качество. А вкусы у всех разные