Что значит такое поведение мамы??

альбина исаева Ученик (2), на голосовании 8 месяцев назад
Мама сама может нагрубить мне , наехать на меня, а когда я в ответ проявляю свою реакцию ( я говорю,что она не нормальная) она говорит,что я не уважаю её, но ведь сначала нужно по человечески разговаривать, я же не животное какое то , и в ответ на свою грубость она хочет,чтобы я спокойно отвечала типа ну не злитесь, и я должна быть очень спокойной и не говорить такое, а она должна что попало говорить....это нормально вообще???
Голосование за лучший ответ
Александр Путин Мастер (1349) 10 месяцев назад
Если она тебя не убивает, то она делает тебя сильнее
Казах Гуру (2689) 10 месяцев назад
Потому что она не зря на тебе грубить ты что то накосячила
- Гуру (3922) 10 месяцев назад
У меня такая же, я смирился. Как это не печально звучит
и больше нет никого ничего Оракул (73414) 10 месяцев назад
исполнится тебе 18, беги от нее как можно скорее и как можно дальше
хоть на вахту с проживанием работать
я знаю таких. теща такая была
до гроба она проклинала своих детей и родителей
Сергей Кузнецов Оракул (54878) 10 месяцев назад
В нец накопилось злость, раздраженность и когда эта масса негативы вырывается то она обращается на первого попавшегося человека, который не сможет дать отпор, в данном случае это ты. Если у нее нет мужчины, то такие всплески как раз с этим и связаны
Бабочки Искусственный Интеллект (479498) 10 месяцев назад
Не нормально,но есть но,да тебе хочется понимания и слышать приятные мамины слова,но покажи ей пример и увидишь её реакцию,хорошо скажи ей спокойно,мамочка пожалуйста можешь сменить тон на более спокойный,я прошу тебя и давай разговаривать друг с другом в спокойных уважающих тонах,давай попробуем
Сигизмунд Швеллер Оракул (52489) 10 месяцев назад
Ты такая же будешь в её возрасте. Гены...
Маша Жук Оракул (97153) 10 месяцев назад
Эгоистка твоя мать и вообще если есть возможность то уходи от своей матери
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140873) 10 месяцев назад
Её никто давно не eбёт.

Если она страшная - это нормально.