Что сильней СИЛА ИЛИ МАССА?

Казах Профи (855), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Александр Путин Мастер (1127) 3 месяца назад
Сила в правде, у кого правда тот и сильней
КазахПрофи (855) 3 месяца назад
Не всегда правла выйгрвает связи покруче
Александр Путин Мастер (1127) Казах, сила это не только физический характер, но и нравственный. У кого правда, у того совесть чиста. А у тебя её вовсе нет
КазахПрофи (855) 3 месяца назад
У меня духовный сила сила воли
Александр Путин Мастер (1127) Казах, но чести у тебя нет
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192344) 3 месяца назад
Масса этот мера инерции. Сила-мера воздействия. Ты туп хронически. Этот две разные физические величины.
КазахПрофи (855) 3 месяца назад
Ну например человек весом 90кг не накаченый против 70 кг накаченый парень силней его думаешь кто победит при силе?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192344) Казах, для вас- Франко Коломбо весил 86 кг. И приседал почти 300 кг. По вашему кто больше весит тот и сильнее.тогда зачем соревнования?
Арам Хачатрян Профи (713) 3 месяца назад
ты сам ответил на свой вопрос
алекс Искусственный Интеллект (681495) 3 месяца назад
сила это масса умноженная на ускорение