От колыбели до сада
+3Синусит, долго не проходит болит щека и зуб болит с одной стороны. Какие есть методы лечения?
Снимок делала..пристеночное затемнение пазухи слева.. Верхне/ челюстной.
У врача была.. Лечения не помогает.
Может что то вы скажите?
Ну, здесь, конечно, такие специалисты сидят... Может, лучше к другому врачу обратиться?
меняйте врача
Купите Диоксидин в ампулах, по 10 мл., продается свободно. Набирайте в шприц по 1 мл и в каждую ноздрю, прям обильно закапывайте, каждые два часа. При Лор заболеваниях хорошее средство
Синусы? Синусоиду построить?
Дыши над жерлом вулкана