От колыбели до сада

Синусит, долго не проходит болит щека и зуб болит с одной стороны. Какие есть методы лечения?

Снимок делала..пристеночное затемнение пазухи слева.. Верхне/ челюстной.
У врача была.. Лечения не помогает.
Может что то вы скажите?

Ну, здесь, конечно, такие специалисты сидят... Может, лучше к другому врачу обратиться?

меняйте врача

Купите Диоксидин в ампулах, по 10 мл., продается свободно. Набирайте в шприц по 1 мл и в каждую ноздрю, прям обильно закапывайте, каждые два часа. При Лор заболеваниях хорошее средство

Синусы? Синусоиду построить?

Дыши над жерлом вулкана