Информационные технологии

Сбои на мониторе

Приветствую всех дорогие друзья.
Сегодня пользовался компьютер после чего сразу появился чёрный экран, на Ctrl+Alt+Del не реагировал, не никакие кнопки не реагировал, спустя 3 минут перезагрузок компьютер и тут же вижу глюки либо не знаю на мониторе, после загрузки Windows снова чёрный экран. 2 Компютера нет. Конфигурация предоставлю ниже
CPU - Intel i5-2500K 3.30 Ghz
GPU - Asus Radeon HD 7950
ОЗУ - 8gb
БП - 600W
SSD диск на 128 GB
Жёсткий диск на 500 GB
Прикрепляю фотографии
Объясните пожалуйста

По описанию похоже, что проблема в видеокарте или мониторе.

Попробуйте следующее:

Отключите компьютер от питания и извлеките видеокарту из слота на материнской плате. Вставьте видеокарту обратно и подключите питание.
Если у вас есть вторая видеокарта, попробуйте использовать ее вместо текущей.
Подключите монитор к другому компьютеру или ноутбуку, чтобы проверить его работоспособность.
Обновите драйверы видеокарты до последней версии с сайта производителя.
Проверьте кабели, соединяющие видеокарту и монитор, на наличие повреждений.
Если ни один из этих способов не помог, возможно, потребуется замена видеокарты.