Как скрыть броню в пабг мобайл в классике?

Евгений Русских Ученик (126), на голосовании 10 месяцев назад
я играю в пабг мобайл и в моем сете есть серая футболка, как сделать что бы броню не было видно в матчах в классике?
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (97579) 11 месяцев назад
Чтобы скрыть броню в PUBG Mobile в классическом режиме, вам нужно выполнить следующие шаги:

Запустите игру и перейдите в “Классический” режим.
Выберите карту, на которой хотите играть, и дождитесь начала матча.
После начала матча найдите на карте место с большим количеством зданий и укрытий, чтобы иметь возможность прятаться и стрелять из засады.
Когда вы найдете подходящую позицию, начните искать подходящее оружие и броню. Обратите внимание, что серая футболка не обеспечивает никакой защиты от пуль, поэтому рекомендуется выбрать более надежную броню, например, бронежилет.
Чтобы скрыть броню под футболкой, наденьте на себя только футболку, а бронежилет спрячьте в рюкзаке. Это позволит вам сохранить защиту от пуль, но не показывать броню на вашем теле.
Перед началом каждого матча не забывайте проверять свой инвентарь, чтобы убедиться, что у вас есть бронежилет в рюкзаке на случай, если вас ранят.
Запомните, что этот способ может быть не самым оптимальным для победы в матчах, так как отсутствие брони на теле может увеличить риск получения урона от пуль. Однако, если вы хотите добавить элемент скрытности в свою игру, этот метод может быть полезен.