Вопрос по м/ф Ну, Погоди!

Инкогнито Просветленный (24179), закрыт 12 месяцев назад
Почему когда волк нырнул в бочку был в оранжевой рубашке а через секунду вынурнул в салатовой?
Дополнен 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир лобаткин Оракул (80700) 12 месяцев назад
Это от рыбы тина.Или это июль месяц,вода цветёт.
ИнкогнитоПросветленный (24179) 12 месяцев назад
И вместо молнии пуговицы появились?
Владимир лобаткин Оракул (80700) ✵ Никто Кроме Нас ✵, дык то была куртка,а второе рубашка.
Kommunist-odinochka None Просветленный (40627) 12 месяцев назад
Намок. Намёк на содержимое бочки. Название же говорит само за себя.
Карпеев Алексей Знаток (341) 12 месяцев назад
Ну у волка была рубашка, меняющая цвет в связи с температурой и влажностью. Вот и салат готов!
Одни шлюхоботы
Карпеев АлексейЗнаток (341) 2 месяца назад
Слыш, ты кого шлюхоботом назвал?
Президент интернета Оракул (60288) 12 месяцев назад
Футболка перекрасилась от содержимого бочки