В будущем люди будут смеяться над надутыми губами или все станут киборгами и фриками?

Так и сейчас смеются.
Над теми, кто меры не знает)
Привет)

Искусственный интеллект

Привет)

А я подумала о том, что без работы люди не останутся! Придётся осваивать новые профессии, инструменты.
Все эти ногти накладные, губы бантиком и прочее))

В социалистическом будущем эти люди будут считаться умственно отсталыми жертвами капитализма... К ним будут относиться с жалостью...)

мода изменчива

Терпеть не могу эти пухлые, искусственно надутые губы! Как вообще такие пузыри могут нравиться?

Я киборг

дебилы были , есть и будут , слава Богу что не поголовно

особенно хороши
будут накачанные губы
у шестидесятилетних старух

прикинь - баба Яга с губами уточкой...

Искусственный интеллект

Да что прикидывать, таких итак много) я прикилываю, как это будет выглядеть на памятниках - все с одинаковыми лицами)