Переустановка ОС Виндовс
Всем здравствуйте, такой вопрос, на одном жестком диске установлены и винда и все данные, поменял почти все комплектующие, стояла виндовс 7 и теперь она не запускается, если я хочу установить виндовс 10 без потери данных, но на другой вставленный диск, виндовс 7 останется и ничего не удалится и после установки на другой жесткий диск винду, то все начнёт работать или как это будет? Или лучше сначала восстановить 7 и потом перекинув ее на другой жесткий диск переустановить ?
файлы останутся
настройки и программы нет
просто ставь винду начисто и не придумывай себе бОльшую проблему
всё равно перейти с семёрки на десятку без потерь не получится
ps добрый совет
будешь ставить винду - отключи все диски кроме того,
на который будешь ставить винду
На новый диск именно или сначала там где все было до этого ?
Ну про программы это понятно, что разные ос, а вот сама старая винда удалится, заменится или придется сносить как-то уже
Надо подключить др ж/диск, а этот отключить. После установки на новый диск винды, подключить старый. Там вся инфа будет
Они конфликтовать не начнут после такого?
Нет