По каким критериям Бог помогает одним и игнорирует других?

Манюня не Леско Просветленный (25783), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Арб Просветленный (35118) 15 лет назад
с моей позиции дилентанта и профана - Бог Никому не помогает и Никого не игнорирует....)))))))))))))))))))))) )

все в наших руках.. .
в наших силах.. .
в нашей Вере...
Остальные ответы
Ефросиния Профи (712) 15 лет назад
кто соблюдает его закон - те ему друзья .. а остальные сами сделали свой выбор
ЕфросинияПрофи (712) 15 лет назад
он никаго не игнорирует, а всех с любовью дожидается
Зюка Мастер (1062) 15 лет назад
По мере того кто и насколько в "Бога" верит. Кто достоин своей жизни в несуществующей помощи не нуждаеться)
Ольга Ольга Мыслитель (5825) 15 лет назад
человек сам себя игнорирует, зачем пенять на бога, коли сам оплошал!
Свеча во тьме Мудрец (19245) 15 лет назад
По заслугам
Каждый получает помощь, когда будет ГОТОВ к этому.
Каждый получает наказание в СВОЕ время
Катя Ковалёва Ученик (152) 15 лет назад
Бог нам даёт столько добра... сколько мы дали людям.. и соответственно.. столько же и зла)))