Стоит ли в наши дни знакомиться на Mamba.ru?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

СтОит, если стоИт :)))

Там одни проститутки и мошенницы. А если ты не будешь премиум покупать, то твой профиль уйдёт на 100тысячное место и его никто и никогда не увидит больше.

Парню точно нет. Там давно одни камвхоры сидящие там годами.
Щас вроде молодежь в дайвинчике вся сидит

Стоит попробовать во всяком случае. Я тоже не верила в положительный исход этого мероприятия, когда регистрировались (на другом, правда сайте). Мне повезло - нашла свое счастье. Чего и вам желаю!

Нет)))))