Время музыки

Где найти песни Стрыкало в яндекс музыке?

я прекрасно знаю, что официальный профиль Валентина Стрыкало был удалён, но не может быть такого, чтобы никто не додумался перезалить его песни под другим названием. кто знает хоть несколько перезаливов в яндекс музыке с его песнями?? поделитесь пожалуйста

альбом Theedolora, правда там speed up, но это хоть что-то

https://music.yandex.ru/users/mthailerzov/playlists/1004?utm_source=desktop&utm_medium=copy_link ту конечно не все стрыкало но чтоб сделать плейлист с запрещеной музыкой в ядексе то тебе нужен пк скачиваешь яндекс музыку создаешь плейлист и туда добовляешь те песни которые тебе нравятся

я создала плей лист, называется кап кап. там есть пару песен вс, потом могу еще добавить

Есть, называется Юлия каплан, правда там мало песен, но хоть что то

я даже не знал кто это и тут же в поиске набрал - куча ссылок, чё за бред-то?