Вывод денег с кс го маркета
продал скин и на балансе 591р, сайт непонятно как грузит хотя интернет хороший, до этого продавал и на меньшие суммы и всё выводилось, а теперь мне выдаёт ошибку типо сумма меньше минимальной, какая минимальная сумма при выводе на карту мир?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
1100. там же написано)
там болььшая минималка поэтому советую выводить на крипту как это делаю я и потом уже ее продавать если что пиши в тг @Asmodeuse1 могу помочь обьяснить
такая же проблема была, написал в тех поддержку ответ убил
В данный момент минимальная сумма вывода на карты РФ - 1100р. (Не рекомендуем пополнять баланс маркета, чтобы вывести эту минималку - деньги будут удержаны на 5 дней)
сервера легли просто жди
так тебя заскамели, денег там нету, только фантики которые не вывести.