Что лучше взять? Logitech G502 hero или Razer deathadder essential, для игры в geometry dash?
Моя старая мышка уже начинает даблкликать и имеется задержка кликов. Решил заменить мышку, но не знаю какую взять, я выбрал такие потому-что они не дорогие и у обоих отличные отзывы. Подскажите пожалуйста
чувак, мышу как и клаву щупать надо.
Судя по внешнему виду Logitech G502 hero будет для меня неудобна, а вот
Razer DeathAdder Essential выглядит вполне удобно и даже мою старушку Razer Mamba 2012 сильно напоминает внешним видом, которой я уже 12 лет подряд пользуюсь (1 раз менял микровключатели).
Но это всё лишь моё, сугубо личное мнение.
Мышь Logitech G502 hero не будет так сильно дабл кликать как райзер, так что бери лучше ее. А вообще FIRE IN THE HOLE 🔥🔥🔥
для геометри дэш можешь взять офисную за 20р
Прикол, у меня у самого g502 hero, советую
Logitech однозначно, более круче
Мышку с фикспрайса
если хватом дольфи и другими хватами то г502, если просто обычным хватом то razer
на логитеч будут через месяц проблемы с колесом
у меня была рейзер, колесико отвратное, начало тупить после 2-3 месяцев, так что все таки логитеч по мне лучше
По характеристикам посмотри