movie maker

mixaaa ddafa Профи (626), закрыт 15 лет назад
люди подскажите где скачать програму movie maker там где презентации создовать можно у меня раньше movie был а потом сам стерся
Лучший ответ
Кротов Николай Знаток (370) 15 лет назад
Скачать можно тут, бесплтано и без регистрации, ссылок много внутри:
http:// nigma . ru/index.php?s=скачать+movie+maker&t=web&ui=114916

p.s. убрать пробелы в ссылке
Остальные ответы
Solaris Мастер (1798) 15 лет назад
эээ помоему данная прога идет стандартным приложением к винде (любой)!!!! но если предположить что прога САМА дубу врезала то навернякак ее можно скачать с офицального сервака!