Биос не видит загрузочную флешку с Windows 11.

Раньше пользовался убунту, после понял что не мое. Решил перейти обратно на винду. Скачал оригинальный образ вин11. Биос не видит флешку в приоритете загрузки/бут меню. Но видит ее в USB порте. Создавал загрузочную флешку через Fedora Media Writer.

Дополнен

У МЕНЯ ЛИНУКС, НА НЕГО НЕТУ РУФУСА!!

Rufus в помощь.

У МЕНЯ ЛИНУКС! НА НЕГО НЕТ РУФУСА

у кого-то руки из жопы и кто-то не слышал про UEFI-загрузку. разбирайся с Balena Etcher-ом или найди комп с виндой

У меня есть комп с виндовс 10, как мне перекинуть его на ноутбук?уже второй день не могуу

Ventoy используй

попробуй WoeUSB

Элементарно. Она не загрузочная.

dd if=ПУТЬ_К ОБРАЗУ of=ПУТЬ_К_ФЛЕШКЕ

на флешке скорее всегохема разделов GPT а не MBR и файловая ситема небось не FAT
попробуй переделать, например, руфусом

У меня ЛИНУКС

сходи к соседям)))) или кури мануалы, не помню консольную команду вроде "dd" непомню почитай книжки. хрия, сдаецца мне ксоседям -- проще и быстрее

Долби интер при запуске.