Обновил PIP в Python, программисты помогите)

Ростислав Пиманов Ученик (132), на голосовании 9 месяцев назад
Покупал скрипт, работало всё нормально, а сегодня утром написало в консоли, что нужно обновить PIP. Я обновил командой python -m pip install --upgrade pip, в итоге скрипт просто начинает запускаться и на этом всё, что может быть?
Голосование за лучший ответ
Редис Александрович Оракул (79336) 10 месяцев назад
Может быть, что тебе не стоит этим заниматься. Боты телеграм уже не актуальны