Как вырастить лимонное деревце

Чтобы давало плоды

Накупи косточек пакет и высыпи куда то в землю, во двор там или в горшок. Сильные сами вырастут, а слабакам не место в этом мире

база

Купить черенок плодоносящего растения, правильно ухаживать, вот и будет Вам деревце

из косточек вырастает бесплодный куст, если вы хотите плоды, то надо живое растение брать

посадить его в землю

кого

из косточки плодоносить скорей всего не будет,но листочки в чай заваривать можно.

Искусственный интеллект

Первый урожай лимонное деревце, посаженное из косточки, может дать только на 8–10 год после посадки. Бывает очень часто, когда лимон вообще не плодоносит многие годы и требует прививки от плодоносящего экземпляра.

зачем вы переписываете из интернета недостоверную информацию?

Первый урожай лимонное деревце, выращенное из косточки,в лучшем случае даст лет через 20-25.
чтобы лимон плодоносил - его нужно прививать или выращивать через черенкование плодоносящего комнатного лимона.

Посади кость человека в жопу