Можно ли сдать в банк накопленную копилку с 200000 рублей и взять из банка по 500, 1000, 5000 рублей пачкой?

Серафим Григорьев Ученик (102), на голосовании 9 месяцев назад
Приветствую, вот уже коплю с зарплаты и разных доходов 200к и наконец накопил 170к, через 3 дня куплю мини сейф и хотел бы чтобы деньги лежали наличкой, доллары будут лежать на Tangem карте стейблкоином USDT и USDC, а теперь вопрос можно ли подойти в банк и дать накопленные 200к и получить пачками по 500, 1000 рублей, 2000 рублей и 5000 рублей, например можно 80 шт купюр по 1000 рублей, ну я так в интернете прочитал, новые, старые купюры неважно, просто сделать пачку денег чтобы аккуратно лежали в сейфе
Голосование за лучший ответ
Sir Galohton Знаток (352) 10 месяцев назад
если не пошлют куда по дальше, то кто знает. может и дадут
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238550) 10 месяцев назад
Можно.
За пересчёт % небольшой возьмут.
Серафим ГригорьевУченик (102) 10 месяцев назад
Отлично, интересно какой там процент?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238550) Серафим Григорьев, не помню.Сходи,спроси.Или на сайт банка зайди.Я в Сберкассе сдавал.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360312) 10 месяцев назад
тупее вариант сложно представить... за обмен возьмут 3-5% сверху... а тебе это надо?
Проще зайти с этой мелочью в банк и попросить положить эту сумму на карту. Операция бесплатная... сотрудники банка будут долго материться (если у них нет аппарата для пересчета мелочи).. но они будут обязаны это сделать бесплатно.