Подцепил вирус и в браузере при открытии вкладки вылезает find-it
как это убрать
Руткит грохни. Malwarebytes Anti-Malware
Прогони комп Malwarebytes Anti-Malware. Если не поможет - переустановка Винды, либо поставь Linux, и не мучайся с вирусами.
Автоматическое открытие сайта find-it.pro при каждом запуске Хрома, Файрфокса, Оперы или Интернет Эксплорера говорит о том, что настройки ваших браузеров были изменены. С технической точки зрения, причиной этих изменений является небольшая программа (расширение браузера), основная цель которой — это модифицировать настройки программ Internet Explorer, Google Chrome, Opera и Mozilla Firefox, установив в качестве домашней страницы и поисковой машины веб сайт find-it.pro .
Как удалить Find-it.pro .
Откройте Internet Explorer.
Щелкните на значок шестеренки / звездочки в правом верхнем углу.
В открывшемся меню Настроить надстройки.
Выберите Панели инструментов и расширения.
Нажмите Отключить Find-it.pro или другие подозрительные расширения.
Также отключите другие подозрительные расширения из списка.