Чем очистить клавиатуру ноутбука? Спирт и перекись водорода не особо помогают?

Влажная салфетка.

Или, если проблемы вообще запущена, можно разобрать ноутбук, раскрутить клавиатуру, и мыть как угодно, но это сработает не на всех ноутах.

Перекисью водорода ты только окислишь контакты и убьешь клаву окончательно.

Разобрать ноут, снять клавиатуру, кинуть в тазик с 5% раствором соды в дистиллированной воде, поболтать, промыть абсолютированным изопропиловым спиртом, высушить феном, поставить на место.

Чем же так загадили. Я специальным спреем для чистки клавиатуры, пластика, мониторов пользуюсь. Побрызгал и тряпкой протёр.

Зависит от мусора в Клаве. Продувка, потом ватой обмочённой в спорте промыть.

Удаленный ответ Ответ удалён

Майонезом