Выбор б/у автомобиля до 1,3 млн.
Добрый день! Выбираю б/у автомобиль примерно до 1,3 млн руб. на механике. Выбор пал на Киа рио, Солярис, вольцваген поло, Шкода рапид. Так же смотрел на рено Сандеро. Какой из этих более надежный и дешевле в обслуживании? Или посоветуйте какой либо другой автомобиль не дорогой в обслуживании и понадежнее. В основном езда по городу, раз/два в две недели езда за город в деревню. Интересуют иномарки.
Шкода сразу отпадает, так как будет Калужской сборки, а собирают там из гoвны и палок. VAG не дешевый в обслуживании. Солярис не рассматривается априори. Остается Рио и Сандеро. Рио скорее всего после какого нибудь таксопарка будет.
риолярис - это лучшее что сегодня можно купить в реале. Надежные и удобные в обслуживании и ремонте...но рио дороже чем солярис...в остальном идентичные авто просто рио наверное из за стиля внешки чуть выигрывает
За все машины не знаю, но конкретно поло я бы не посоветовал, деревянная машина, которая создавалась специально для России, но получилась провальной
БМВ x6 в первом кузове
kia sportage 2015 года, отличный вариант в районе 1200000