Сериалы и телешоу
+1Сколько нужно времени, что бы посмотреть все сезоны Млп? (my little pony)
захотела вдруг пересмотреть абсолютно все, но там теперь так много сезонов.. задалась вопросом, сколько всего времени понадобиться, что бы посмотреть все сезоны и фильмы?

.
лично мне пришлось потратить 33 часа на просмотр 4 сезонов и мне осталось еще 5, так что прийдется потратить уйму времени
я потратил 2 недели каждый с 10 утра до самого вечера я уделял мультику
Я потратил 3 Месяца чтобы Посмотреть Сериал, поиграть в Игры и прочесть Комиксы
2 века