Авто трясется на холостых оборотах
После того как завожу машину начинается тряска и вибрации, свечи в порядке, масло тоже, как только машина прогревается до 80 градусов все проходит, во время езды все отлично
Volkswagen Polo lll 1996
Пропуск зажигания, проверь катушки и свечи, может быть с ремнем грм что-то
ЗАведи ,и проверь какой из цилинров не работает на холодную ,и тогда уже работай с ним , вполне в нём слабое давление ,выясняй причину и устраняй
а пробег у 3 поколения какой? на диагностику в сервис.
пробег 210000 км
и что ты хочешь ? убили двигло и отдали тебе
А род рождения у нее такой ,а видимо и пробег уже не маленький ,но тъ ведь ремонтировать не будешь ,ищеш ''живую воду Чумака