ребенку 2 года кожный дерматит.назначения врачей не помогают.подскажите как можно вылечить .спасибо всем заранее

Сергей Жилин Знаток (282), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203617) 15 лет назад
диета с низким содержанием углеводов никотиновая кислота 30 мг в сутки
креон мин. 2 раза в день 2 недели потом перерыв давать всего 6 недель . кожу мазать кремом после каждого контакта с водой.
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 15 лет назад
Во первых строжайшая диета, во вторых череда: отвар и пить и ванночки каждый день, в третьих на солнышко при каждой возможности.
Juliet Оракул (50947) 15 лет назад
Я не знаю поможет это Вам или нет, но моя сестра вылечила своей дочери кожный дерматит исключив из питания молоко и молочные продукты, газированные напитки, сладости.

Вам тут череду советуют, не хочу никого обидеть, но будьте осторожны, череда имеет противопоказания, как ванны так и прием внутрь.
Владимир Дяченко Ученик (197) 15 лет назад
Без всяких побочных действий Трансфер фактор (фактор переноса иммунитета) , он поднимает иммунитет на 300% и многие проблемы сами решаются, в том числе и ваша.
Лисси Гуру (4072) 15 лет назад
Сделать пробы на аллергены, а только потом лечить.