Проблема с копированием на выносной жесткий диск!!!

10R Ученик (92), на голосовании 15 лет назад
У меня диск на 1 ТБ, выносной...
Кидал с компа на диск все фильмы, все ок было, когда захотел кинуть на диск игры, то выдавалась следующая ошибка:"Ошибка при копировании файла или папки, Не удаётся скопировать ...Недостаточно места на диске. Удалите не нужные файлы и повторите попытку". Но самое интересное, что на диске свободно 870 ГБ, а игры весят, которые я пытался кидать, приблизительно 5-8 ГБ :)
В чем же дело, господа! Помогите, нужна ваша помощь!
Голосование за лучший ответ
Ilya Nikolaevich Мастер (1522) 15 лет назад
обычно это связано с правами доступа к файлам и папкам и наследованием прав разрешений, смотрите вкладку безопасность - свойства диска, свойства папки (в данном случае папка с играми) , см. дополнительные параметры безопасности
Технический директор Искусственный Интеллект (135561) 15 лет назад
На нем какая файловая система? Должна быть NTFS.
В игрушках могут быть файлы большого размера.