А у вашего супруга(супруги) есть лишний вес?

чего это он лишний!!! все наедино непосильным трудом))))

Искусственный интеллект

Да, он уже год орёт, что будет худеть. Последний месяц прям рьяно говорит что садится на диету. Теперь он не белый, а чёрный хлеб ест и закусывает не конфетками, а печеньками)) Сам встаёт на весы, и если видит -200 грамм радостно закусывает это плюшкой. Потом опять страдает и угрожает диетой))

Хаха прям мой) ежедневно худеет, страдает но все равно ждет

Даже если б и был,мне это было б не важно

мы оба по 180,ну жена с перебором,почти центнер)))а я 86,и тут я проходил ежегодную диспансеризацию,впервые, и мне сказали, что в весе перебор,чему был очень удивлён.Не ем сахар и уже 2 кг ушло!

Нет. У него атлетичная фигура, вес с 17 лет не менялся, как был 70 кг, так и остался, до сих пор носит куртку с 10 класса)))
Лишний вес - это ко мне и моим сладостям. А он сладкое не ест.

никогда не было лишнего веса

Нет, аж завидно. Мне куда хуже удается удерживать фигуру в приемлемых рамках.

нет. я наоборот хотела бы,чтоб он немного потолстел.

Угу....А в последнее время ещё прибавил. )
Поесть любит.

Искусственный интеллект

Есть( Бывшие спортсмены часто этим грешат)). Но я думаю, в 60 лет это некритично

Занимался проф спортом?