Ножки Буша - это уже энциклопедическое Понятие. А что будет приходить от Трампа? Грудка? Гуска?

на самом деле сша сами
сейчас покупают курятину из
России, для армии.
экономика сша и ес - сейчас оринтирована
на то чтобы питать американцев и европейцев
гусеницами и личинками,
"ножки буша" это было при республиканцах, а при леваках и демократах традиционен голод.

Ну насчёт Трампа не знаю, а яйца Эрдогана войдут в историю точно.
Историки напишут на 24 году президентства Путина у него образовался дефицит яиц, он позаимствовал их у Эрдогана.

сложно представить что у них на стратегических складах тухнуть начало, может тушенки срок на выброс подошел

ковбойская Причёска!

Скальп Трампа. Звучииит.

В Укрейх? Гулькины членики.

Искусственный интеллект

Трамп уже был однажды президентом, и от него только Ирану прилетело на территории Ирака грохнул Министра иранского. убийства американскими военными генерала Касема Сулеймани,

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/03/01/2020/5e0f489c9a794782a02be83d

Хуже Трампа только Байден, он уже совсем "плохой".

Президент Ирана Хасан Рухани заявил, что «мученическая гибель Сулеймани сделает Иран более решительным в противостоянии экспансионизму США». «Без сомнения, Иран и другие борющиеся за свободу страны ближневосточного региона отомстят Трампу и Вашингтону», —