Проблема с блоком питания

Через две недели после покупки начал трещать блок питания deepcool pk500d, а потом иногда просто так перезагружаться компьютер. Система - r5 4500 + a520 + rx 6600, по идее с запасом должно хватать. Сначала пробовал подключить комп с другим шнуром - всё то же самое, думал, что это видеокарта, но в фурмарке не было звука, а в играх - есть. Потом купил новый блок питания и всё то же самое. Пробовал подключить от другой розетки, всё пробовал, но всё то же самое. При включении компьютера от монитора издаётся странный писк. Что делать?

Неудивительно.
Это унылое rовно на групповой стабилизации уровне Аэрокул...

Блоком питания это "чудо" можно назвать только с очень большой натяжкой.

А какой блок питания купить? Бюджет у меня небольшой