Как скачивать торент игры на Steam Deck?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
клкасическим способом
Скачать в магазине Linux (рабочий стол) программу - Transmission
Зайти на любой сайт с торрентами и скачать файл через Гугл хром. Открыть с помощью ранее установленной программы.
Далее, пока качается файл - ввести в Гугл хром PortProton. Нажать установить и ввести в консоль команду указанную на первом сайте Протон гейм.
Далее классическим образом выбрать ЕХЕ файл установки и открыть через ПортПротон - дождаться установки. Удалить скачанные файлы установщика.
Не благодари)
Скачай торрент клиент с магазина приложений,а дальше уже как обычно.
Снести стим ос и поставить винду
Как сделать ищи сам
Забудь. Для этого надо ос менять на винду. А на винде фпс будет ниже чем на родной стим ос