Инструктор и экзамен

Здравствуйте, могут ли что-то сделать за то что спросишь у инструктора, сможет ли он передать конверт инспектору?

Грубо, ищи проверенные ходы.

Да вот и не знаю, корешей со связями нет, но однако все сверстники говорят что полицейские гасят и типо нужно платить

Чупалах от инстуктора по шее. В лучшем случае.

потом такие как ты давят насмерть людей и "отмазываются" через связи и деньги

Лучше учится по правде, а то из-за таких обычно случаются аварии и погибают невинные люди, дети,бабушки, а может ветеран войны(кто знает) , подумай об этом прежде чем идти на такое

Так если ездить умею, просто чтобы не докапывались за мелочи

Ты хочешь никогда права не получить. Ехать всё равно придётся.