Почему я краснею когда меня ругают?

Ученица Ученик (1), на голосовании 7 месяцев назад
Вы краснеете когда вас старшие ругают? Как избавиться от этого?
Голосование за лучший ответ
Крутой ник Профи (650) 8 месяцев назад
Стыдно значит
УченицаУченик (1) 8 месяцев назад
ну да, особенно если намекают на наказание...
Виктор Шевченко Корнеплод Мастер (2085) 8 месяцев назад
Не краснеешь только если ты бессовестный
покачену Ученик (85) 8 месяцев назад
Тебя на старших тянет , ммм
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (104442) 8 месяцев назад
Это физиология. Вообще люди делиться на синих и красных в таких ситуациях. Синим хуже, они в ступоре первое время. У красных сразу выделяться адреналин и повышается пульс, что дает им возможность сразу быть готовым к действиям. Единственное, думать сначала- потом действовать, никто не отменял.
Юрий Просветленный (20289) 8 месяцев назад
от стыда наверное.
УченицаУченик (1) 8 месяцев назад
да, когда напоминают о наказании
masked Знаток (264) 3 месяца назад
у мамы нужно спросить. не стесняйтесь никогда ничего, это так на будущее, а то потом сложно будет в жизни